Мотопомпа дизельная грязевая Varisco JD 12-400 G10 RZD24 TRAILER
-
- Производитель: Varisco
- Доступность: На складе
Технические характеристики
- D вх/вых, мм 300/300
- Бак, л 300
- Бренд VARISCO
- Масса, кг 2060
- Мощ-ть, мax. кВт. 110
"Насосы серии J производства VARISCO представляют собой самовсасывающие центробежные насосы с рабочим колесом открытого типа, способные перекачивать жидкости с содержанием твердых частиц большого диаметра за счет использования сменных компенсационных колец. Насосы имеют легко открывающиеся крышки для осмотра и механические уплотнения с внешней смазкой. Самовсасывающий центробежный насос для сильнозагрязненных вод JD 12-400 G10 RZD26 TR
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Чугунная конструкция; Открытое рабочее колесо, позволяющее перекачивать воду с частицами диаметром до 76мм; Дизельный двигатель BF6L914 с электростартером объемом 6500 см3 и мощностью 134 л.с. фирмы DEUTZ; Смазываемое механическое уплотнение из карбида вольфрама; Компенсационная пластина с резиновым покрытием; Двухколесная тележка с топливным баком 300л, крюком для подъема помпы, регулируемым дышлом и откидной ножкой;
РАСШИФРОВКА АРТИКУЛА: G10 - Конструкция полностью из чугуна, внутренняя арматура из нержавеющей стали, прокладки из нитриловой резины; тип механического уплотнения, установленного на манжете вала из нержавеющей стали. Вращающееся и стационарное седло из карбида вольфрама. Прокладки из нитриловой резины, если отсутствует иной тип смазки. Манжетное уплотнение из нитриловой резины, устанавливаемое обратной стороной; RZD - консольно-моноблочная сборка с двигателем DEUTZ; TR - тележка для тяжелых условий эксплуатации
Технические характеристики | |
D вх/вых, мм | 300/300 |
Бак, л | 300 |
Бренд | VARISCO |
Масса, кг | 2060 |
Мощ-ть, мax. кВт. | 110 |
Напор, м | 27-3 |
Охлаждение | Воздушный |
Подача, куб.м/час | 50-1200 |
Страна | Италия |
Похожие товары
Компрессор винтовой стационарный электрический - FINI MICRO 3 (IE3)
Воздушный электрический винтовой компрессор серии MICRO предназначен для многоцелевого использования в автосервисах и небольших производственных цехах для привода станков, инструмента и другого пневматического оборудования. Преимущества Сделано в Италии из итальянских комплектую..
156 904 р.
Компрессор винтовой стационарный электрический - FINI MICRO 4 (IE3)
Воздушный электрический винтовой компрессор серии MICRO предназначен для многоцелевого использования в автосервисах и небольших производственных цехах для привода станков, инструмента и другого пневматического оборудования. Преимущества Сделано в Италии Винтовой блок собственног..
160 422 р.
Винтовой компрессор FINI MICRO 2.2 (IE3)
Воздушный электрический винтовой компрессор серии MICRO предназначен для многоцелевого использования в автосервисах и небольших производственных цехах для привода станков, инструмента и другого пневматического оборудования. Преимущества Сделано в Италии из итальянских комплектующ..
161 125 р.
Винтовой компрессор FINI CUBE 5 SD
Компрессоры винтовые стационарные Воздушный электрический винтовой компрессор серии CUBE предназначен для многоцелевого использования в автосервисах и небольших производственных цехах для привода станков, инструмента и другого пневматического оборудования. Отличительные особеннос..
236 013 р.