Мотопомпа дизельная грязевая Varisco JD 6-250 G11 FKL10 TRAILER
-
- Производитель: Varisco
- Доступность: На складе
Технические характеристики
- D вх/вых, мм 150/150
- Бак, л 300
- Бренд VARISCO
- Масса, кг 930
- Мощ-ть, мax. кВт. 21.6
Насосы серии J производства VARISCO представляют собой самовсасывающие центробежные насосы с рабочим колесом открытого типа, способные перекачивать жидкости с содержанием твердых частиц большого диаметра за счет использования сменных компенсационных колец. Насосы имеют легко открывающиеся крышки для осмотра и механические уплотнения с внешней смазкой.
Самовсасывающий центробежный насос для сильнозагрязненных вод J6-250 G11 FKL10.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Корпус насоса - чугун;
- Открытое рабочее колесо, позволяющее перекачивать воду с частицами диаметром до 76мм;
- Дизельный двигатель KDI1903Mс электростартером объемом 1861 см3 и максимальной мощностью 57 л.с. фирмы KOHLER (США) с жидкостным охлаждением;
- Смазываемое механическое уплотнение из карбида вольфрама;
- Две компенсационные пластины: одна спереди, другая сзади рабочего колеса;
- Двухколесная тележка с топливным баком 300л;
РАСШИФРОВКА АРТИКУЛА:
11- тип механического уплотнения, с возможностью промывки и удаления абразивных частиц, установленного на манжете вала из нержавеющей стали. Вращающееся и стационарное седло из карбида вольфрама. Прокладки из нитриловой резины, если отсутствует иной тип смазки. Манжетное уплотнение из нитриловой резины, устанавливаемое обратной стороной;
G - Конструкция полностью из чугуна, внутренняя арматура из нержавеющей стали, прокладки из нитриловой резины;
FKL - консольно-моноблочная сборка с двигателем KOHLER с жидкостным охлаждением;
TRAILER - тележка для тяжелых условий эксплуатации
Технические характеристики | |
D вх/вых, мм | 150/150 |
Бак, л | 300 |
Бренд | VARISCO |
Масса, кг | 930 |
Мощ-ть, мax. кВт. | 21.6 |
Напор, м | 28-7 |
Охлаждение | Жидкостное |
Подача, куб.м/час | 50-360 |
Страна | Италия |
Похожие товары
Газовый генератор SDMO GZ25 open
Газовый генератор SDMO GZ25 для резервного электроснабжения ОПИСАНИЕ: Электроагрегат, работающий на природном или сжиженном газе (поставляется в конфигурации для природного газа). Сборно-сварные рамы с антивибрационной подвеской. Силовой автомат защиты. Радиатор для темп..
18 200 р.