Магазин силового и измерительного оборудования

Работаем с 2012 года

Режим работы:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
9:00 - 21:00

г. Москва, ул. Плеханова, д.17, оф.611

Насосы и комплектующие в ТехКрафт

30.08.2022

Сегодня не все могут похвастаться наличием доступа к системе централизованного водоснабжения. Однако это совершенно не означает, что такие пользователи не имеют возможности обеспечить себя водой на постоянной основе. Если не удается найти способ подключения к магистральному водопроводу, то в помощь придет насосное оборудование.

Насосное оборудование купить возможно не выходя из дома. Для этого необходимо посетить сайт нашей компании, выбрать понравившийся товар и оформить соответствующую заявку. Кроме того, клиент сможет приобрести необходимые для насосов комплектующие.

На сегодняшний день в продаже есть следующие типы насосов.

1.                  Поверхностные. Используются для перекачки небольшого количества воды. При этом очень важно, чтобы жидкость не была сильно загрязнена. Преимущество такого насосного оборудования в его мобильности.

2.                  Погружные. Предназначены для полного или частичного погружения в воду. Позволяют качать воду в большом объеме и с большой глубины. Если вода слишком загрязнена, то применению подлежит дренажный погружной насос. Канализационные воды можно откачать фекальным погружным насосом.

3.                  Циркуляционные. Способны обеспечить горячей водой системы отопления и водоснабжения.

4.                  Насосные станции. Позволяют значительно увеличить давление в водопроводе.

Правила выбора

Насосное оборудование купить может любой пользователь. Однако при выборе конкретного типа устройства необходимо обращать внимание на следующие нюансы.

1.                  Мощность. Указывает на объем энергии, потребляемой устройством за конкретный промежуток времени.

2.                  Сила напора. Удельная энергия, сообщаемая агрегатом перемещаемой среде. Параметр указывает высоту подъема 1 кг воды, которая будет достигнута благодаря энергии, переданной от насоса.

3.                  Производительность. Указывает на конкретный объем жидкости, который подает насос за определенный промежуток времени.

При отсутствии знаний относительно особенностей насосного оборудования можно обратиться за помощью к специалистам компании.

Преимущества компании

При необходимости в покупке насосного оборудования или комплектующих к нему рекомендуется обратиться в нашу компанию.

Так, клиент сможет получить консультацию относительно любого типа насосов.

Также стоит отметить, что вся реализуемая продукция проходит сертификацию.

При необходимости клиент может воспользоваться услугами сервисного центра. На сегодняшний день компания предоставляет услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания.