Магазин силового и измерительного оборудования

Работаем с 2012 года

Режим работы:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
9:00 - 21:00

г. Москва, ул. Плеханова, д.17, оф.611

Стабилизатор напряжения – гарант долговечности техники

26.01.2023

В современном доме никак не обойтись без качественного стабилизатора. Большое количество электрических приборов создает нагрузку на сеть, что ведет к просадке напряжения. Нельзя исключать и неполадки – скачки напряжения, короткое замыкание и т.д. Большинство приборов рассчитаны на работу от 220 вольт, и при превышении или понижении напряжения могут отключиться или выйти из строя. Стабилизатор обеспечит жилью «здоровое» электричество в 220 вольт в случае, если в сети измениться напряжение.

Прибор призван постоянно поддерживать заданное напряжение, что обеспечивает безопасность дома и защиту дорогостоящей техники. В первую очень в нем нуждаются холодильники, кондиционеры, стиральные машины, компьютеры и т.д.

Стабилизаторы различаются по конструкции, мощности, точности и дополнительным функциям. Они могут использоваться как частными лицами, так и коммерческими предприятиями.

 На сайте можно купить стабилизатор напряжения, наиболее подходящий под конкретные требования. Большой выбор приборов с различной выходной мощностью позволит подобрать оптимальный вариант для дома, дачи, мастерской. Изготовленные передовыми производителями стабилизаторы отличаются качеством и высоким КПД. Для удобства их расположения предусмотрены различные способы крепления приборов.

Приборы представлены в нескольких категориях:

1.       Автотрансформаторы. Представляют собой мощные трансформаторы с изменяемыми характеристиками. С их помощью можно не только защитить приборы от скачков электричества, но и установить интересующее значение напряжения.

2.       Однофазные и трехфазные стабилизаторы отличаются компактными размерами и низким уровнем шума, устойчивы к резким скачкам напряжения. Они обеспечивают качественную работу бытовых приборов.

3.       Ortea. Приборы от итальянского бренда отличаются качеством, надежностью и доступной ценой. Они обеспечат стабильную работу и надежную защиту не только бытовой, но и медицинской, и производственной технике.

4.       Стабилизатор напряжения от компании Resanta обеспечивает бесперебойную работу бытовой техники. Многие модели оснащены цифровым индикатором, отображающим входное и выходное напряжение.

Купить стабилизатор напряжения можно на сайте кампании, занимающейся продажей различной техники. Все модели стабилизаторов имеют подробное описание, что облегчает выбор оптимальной модели.