Магазин силового и измерительного оборудования

Работаем с 2012 года

Режим работы:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
9:00 - 21:00

г. Москва, ул. Плеханова, д.17, оф.611

Бетономешалка – верный помощник строителя.

26.01.2023

При выполнении серьезных строительных работ невозможно обойтись без бетономешалки – настоящего помощника строителей. Бетономешалка была разработана для облегчения физического труда и увеличения производительности на строительной площадке.

Она приходит на помощь тогда, когда вручную смешать нужное количество раствора не представляется возможным.

Задача этой машины – быстрое и качественное приготовление смесей, предназначенных для заливки, стяжки, различных растворов и т.д. Получаемая смесь отличается высокой однородностью структуры.

Бетономешалку можно установить в удобном месте на площадке, чтобы получать готовую смесь непосредственно на месте работ.

Купить бетономешалку различных габаритов можно на сайте кампании. Здесь представлен обширный выбор различных механизмов, позволяющий подобрать покупателю оптимальный для его запросов вариант. 

Бетономешалка состоит из нескольких элементов:

1.       Рукоятка регулировки наклона барабана и зубчатый венец на баке. Они наклоняют бак, благодаря чему из него выливается приготовленная смесь. Имеется фиксатор наклона, благодаря чему можно зафиксировать бак в нужном положении.

2.       Верхний барабан, куда заливаются компоненты раствора.

3.       Нижний барабан с лопастями. В нем проводится замешивание компонентов смеси.

4.       Лопасти. Этот элемент обеспечивает качественное перемешивание различных компонентов внутри бака. Сложная форма лопастей обеспечивает качественное перемешивание смеси. Выполняются из прочной стали.

5.       Пульт управления отвечает за запуск и остановку бетономешалки.

6.       Кожух электромотора защищает систему привода от загрязнения.

7.       Мощный электромотор передает вращательное движение чаше.

8.       Колесная стойка и колеса обеспечивают мобильность механизму. Наличие колес позволяет беспрепятственно перевозить бетономешалку по строительной площадке.

9.       Опорный каркас, на котором крепятся все элементы механизма.

Принцип работы бетономешалки основан на вращении смесительного бака, в котором быстро и равномерно приготавливаются различные строительные смеси необходимого объема. Электропривод и большой объем бака позволяет получать много однородной смеси.

Выбрать и купить бетономешалку можно в соответствующем разделе сайта. Для удобства навигации и выбора можно воспользоваться фильтрами. Каждая модель имеет краткое описание с характеристиками.