Магазин силового и измерительного оборудования

Работаем с 2012 года

Режим работы:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
9:00 - 21:00

г. Москва, ул. Плеханова, д.17, оф.611

Доступные снегоуборщики от Hyundai

30.08.2022

С наступлением осени собственникам частных домовладений, а также предприятий, стоит начинать задумываться о приобретении снегоуборочной техники, поскольку подобные устройства способны значительно облегчить процесс очистки территории от снега.

На сегодняшний день в продаже можно найти снегоуборочные машины разных фирм. Однако среди всех производителей стоит обратить внимание на машины компании Hyundai.

Снегоуборщик Hyundai, цена устанавливается производителем с учетом возможностей и пожеланий клиентов. При этом в первую очередь упор делается на обеспечение доступности товара и повышение его качества.

 Снегоуборщик Hyundai цена зависит от множества факторов. В частности, на итоговую стоимость товара влияет размер машины. Чем больше габариты снегоуборщика, тем выше его цена. Кроме того, на цену влияет тип установленного двигателя. К примеру, бензиновые машины продаются по более высокой цене, нежели электрические, что объясняется возможностью их эксплуатации без использования источника электропитания. Помимо прочего важное значение имеет дальность выброса снега.

Достоинства снегоуборщиков

 Потенциальные клиенты могут приобрести обновленные модели снегоуборщиков фирмы Hyundai, которые характеризуются рядом преимуществ. При этом много плюсов есть как у электрических, так и у бензиновых модификаций машин.

К примеру, электрические снегоуборщики характеризуются быстрым пуском (необходимо всего лишь нажать на соответствующую кнопку). Причем устройство оснащено защитой от непреднамеренного запуска. Работать электроснегоуборщик может от обычной розетки, выдающей напряжение 220В.

Если говорить о бензиновых моделях снегоуборщика, то такие машины не зависят от электричества и могут использоваться на любой местности. Моторесурс двигателя превышает 2000 часов. Запуск возможен при температуре -30 градусов по Цельсию.  

Преимущества компании  

Приобретая товар в нашей компании клиент сможет получить консультацию по любым интересующим его вопросам. Кроме того, на всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия. Стоимость продукции отличается своей демократичностью и доступностью. Боле того, администрация компании иногда делает скидки на тот или иной товар. 

Вся техника подвергается предпродажной подготовке. Выбрав же для покупки конкретный товар, клиент сможет воспользоваться услугой его доставки.